Todos os Produtos
-
peças da moldação de alumínio
-
Peças de moldação da gravidade
-
Peças de maquinaria de moldação
-
Peças automotivos de moldação
-
Carcaças médicas
-
Peças de moldação da motocicleta
-
Peças de moldação da precisão
-
Peças do equipamento da automatização
-
Carcaças do veículo elétrico
-
Peças de moldação da cera perdida
-
Peças de moldação do metal
-
Peças Fundidas Ferroviárias
palavras-chave [ aluminum casting parts ] Combine 209 produtos.
CMM a carcaça da gravidade da inspeção parte o CNC que faz à máquina com chapeamento de anodização
| Empacotamento: | Caixa, caso de madeira, pálete |
|---|---|
| termo do pagamento: | T/T, L/C, PayPal, Western Union |
| Peso de moldação: | 0,1-100kg |
Limpando com jato de areia as peças de moldação feitas sob encomenda de anodização para o instrumento médico
| certificado: | ISO9001, CE, RoHS |
|---|---|
| Aplicação: | Peças médicas |
| Tratamento térmico: | Recozimento, moderando, extinguir, normalizando |
Peças de moldação de bronze personalizadas, componentes fazendo à máquina de lustro do CNC
| Controle da qualidade: | Inspeção profissional |
|---|---|
| Peso: | 0,5-50kg |
| Padrão: | não padronizado |
Peças de moldação de lustro da precisão de aço para mecânico industrial
| Serviço: | OEM Serivice |
|---|---|
| Tratamento térmico: | Recozimento |
| Conformação de fundição: | Carcaça |
Carcaças médicas personalizadas, peças de moldação da gravidade com extinguir a normalização
| Tratamento térmico: | Recozimento, moderando, extinguir, normalizando |
|---|---|
| termo do pagamento: | T/T, L/C |
| Inspeção: | Inspeção 100% |
peças de moldação da gravidade da tolerância de 0.01mm com o revestimento de pintura do pó
| Controle da qualidade: | Inspeção profissional |
|---|---|
| Equipamento da inspeção: | CMM, projetor, testador de dureza, testador de névoa salina |
| Método de moldação: | Carcaça da gravidade |
Peças da carcaça de areia da elevada precisão com tratamento térmico de moderação de recozimento
| Revestimento de superfície: | Polonês, limpar com jato de areia, anodizando |
|---|---|
| Fazer à máquina: | Morre a carcaça Machine+CNC |
| Serviço: | OEM Serivice |
Peças de moldação personalizadas da precisão com padrão do RUÍDO de ASTM JIS
| Peso: | 0,1-100kg |
|---|---|
| Controle da qualidade: | Inspeção profissional |
| OEM/ODM: | Aceitado |
O CNC de moldação das peças da precisão do ODM do OEM fez à máquina com tolerância de 0.1mm
| Tratamento térmico: | Recozimento |
|---|---|
| Padrão: | ASTM, RUÍDO, JIS, GB |
| Tamanho: | Personalizado |
Peças de moldação da gravidade da motocicleta, carcaças fazendo à máquina do CNC com revestimento de superfície liso
| Tratamento térmico: | Baseado nas necessidades do cliente |
|---|---|
| Peso: | 1-20kg |
| Equipamento: | Morre a carcaça Machine+CNC |

