Todos os Produtos
-
peças da moldação de alumínio
-
Peças de moldação da gravidade
-
Peças de maquinaria de moldação
-
Peças automotivos de moldação
-
Carcaças médicas
-
Peças de moldação da motocicleta
-
Peças de moldação da precisão
-
Peças do equipamento da automatização
-
Carcaças do veículo elétrico
-
Peças de moldação da cera perdida
-
Peças de moldação do metal
-
Peças Fundidas Ferroviárias
palavras-chave [ aluminum casting parts ] Combine 209 produtos.
Peças de moldação lustradas da precisão feita sob encomenda com padrão do RUÍDO ASTM JIS
| Peso: | 0,1-100kg |
|---|---|
| OEM/ODM: | Aceitado |
| Material: | Baseado nas necessidades do cliente |
As peças de moldação personalizadas da precisão, CNC fizeram à máquina o padrão das peças de metal ASTM
| Tratamento de superfície: | Polonês |
|---|---|
| Material: | Baseado nas necessidades do cliente |
| Aplicativo: | Peças de máquinas |
Elevada precisão de moldação das peças do metal da aspereza Ra0.8 para o automóvel elétrico de EV
| Tecnologia de processamento: | Carcaça da gravidade do、 da carcaça de investimento |
|---|---|
| Material: | OEM/ODM |
| Dimensões: | Exigências ou amostra de desenho |
O CNC fez à máquina as carcaças do veículo elétrico, peças de moldação da gravidade com padrão do GB do RUÍDO de ASTM
| Método de moldação: | Carcaça perdida da cera |
|---|---|
| Equipamento: | Morre a carcaça Machine+CNC |
| Tratamento de superfície: | Polonês |
A carcaça feita sob encomenda padrão de ASTM parte o CNC que faz à máquina para o veículo elétrico
| Tratamento de superfície: | Polonês |
|---|---|
| Fazer à máquina: | Fazer à máquina do CNC |
| Tamanho: | Personalizado |
Peças de moldação do metal do ODM do OEM, componentes do molde da precisão com recozimento
| Formato de tiragem: | CAD/PDF/DWG/IGS/STP |
|---|---|
| Inspeção: | Inspeção 100% |
| Tolerância: | ±0.1mm |
Peças de moldação de lustro da cera perdida para as peças mecânicas industriais
| Material: | Metal |
|---|---|
| Tratamento térmico: | Recozimento |
| Peso: | 1-100kg |
Peças de moldação do metal de ASTM, componentes de moldação da precisão com limpar com jato de areia a anodização
| Tolerância: | ±0.001mm |
|---|---|
| Aplicação: | Maquinaria, automotivo, etc. |
| Formato de tiragem: | Pdf, IGS, STP, etc. |
Peças de moldação da cera perdida do metal, peças fazendo à máquina do CNC da precisão com recozimento
| Empacotamento: | Caso/pálete/caixa de madeira |
|---|---|
| Padrão: | ASTM |
| Peso: | 1-100kg |
Componentes de moldação das peças da precisão mecânica industrial resistentes à corrosão
| Tolerância: | ±0.1mm |
|---|---|
| processo de moldação: | Carcaça perdida da cera |
| Tratamento de superfície: | Polonês |

