Todos os Produtos
-
peças da moldação de alumínio
-
Peças de moldação da gravidade
-
Peças de maquinaria de moldação
-
Peças automotivos de moldação
-
Carcaças médicas
-
Peças de moldação da motocicleta
-
Peças de moldação da precisão
-
Peças do equipamento da automatização
-
Carcaças do veículo elétrico
-
Peças de moldação da cera perdida
-
Peças de moldação do metal
-
Peças Fundidas Ferroviárias
palavras-chave [ aluminum casting parts ] Combine 209 produtos.
Peças de moldação do automóvel da gravidade da liga de alumínio com fazer à máquina do CNC
| Tolerância: | 0.01mm |
|---|---|
| Aplicação: | Peças automotivos |
| Processando o tipo: | Carcaça |
Peças de moldação fazendo à máquina do carro do CNC com tratamento de superfície de anodização de pintura
| Tratamento de superfície: | Polonês, pintura, anodizando |
|---|---|
| Processando o tipo: | Carcaça |
| Peso: | 1-10kg |
As peças de moldação do metal resistente à corrosão, CNC fizeram à máquina componentes para automotivo
| Tolerância: | ±0.001mm |
|---|---|
| Processo: | Carcaça |
| Fazer à máquina: | Fazer à máquina do CNC da precisão |
Material de aço inoxidável de alumínio de moldação fazendo à máquina das peças da estrada de ferro do CNC da precisão
| Dimensões: | Exigências ou amostra de desenho |
|---|---|
| Tolerância: | ±0.1mm |
| Pacote: | Caixa |
Peças de moldação de anodização da gravidade para o CE do dispositivo médico certificado
| termo do pagamento: | T/T, L/C |
|---|---|
| Aplicação: | Peças médicas |
| Peso: | 0.01-100kg |
Peças de moldação do automóvel da liga de alumínio, OEM de moldação dos componentes da precisão
| Equipamento: | Morre a carcaça Machine+CNC |
|---|---|
| Aplicação: | Peças automotivos |
| Peso: | 1-10kg |
Peças de moldação da gravidade liga de zinco com o pó de lustro que reveste a tolerância de 0.01mm
| Formato de tiragem: | PDF, CAD, IGS, STP, X_T |
|---|---|
| Tolerância: | ±0.01mm |
| Equipamento da inspeção: | CMM, projetor, testador de dureza, testador de névoa salina |
Peças de moldação do veículo do OEM com tratamento de superfície de pintura de lustro
| Equipamento: | Morre a carcaça Machine+CNC |
|---|---|
| Peso: | 1-10kg |
| Empacotamento: | Caso de madeira |
As auto peças de moldação da gravidade, CNC fizeram à máquina a tolerância das carcaças 0.01mm
| Tamanho: | Personalizado |
|---|---|
| Processando o tipo: | Carcaça |
| MOQ: | 100 partes |
Peças de moldação da gravidade da liga de alumínio, ODM do OEM dos componentes do molde da precisão
| Material: | Liga de alumínio, liga de zinco, liga do magnésio, liga de cobre |
|---|---|
| Tamanho de moldação: | Personalizado |
| Equipamento da inspeção: | CMM, projetor, testador de dureza, testador de névoa salina |

