Todos os Produtos
-
peças da moldação de alumínio
-
Peças de moldação da gravidade
-
Peças de maquinaria de moldação
-
Peças automotivos de moldação
-
Carcaças médicas
-
Peças de moldação da motocicleta
-
Peças de moldação da precisão
-
Peças do equipamento da automatização
-
Carcaças do veículo elétrico
-
Peças de moldação da cera perdida
-
Peças de moldação do metal
-
Peças Fundidas Ferroviárias
palavras-chave [ aluminum casting parts ] Combine 209 produtos.
As peças de moldação da gravidade de ASTM, personalizaram componentes mecânicos com polonês
| Empacotamento: | Caso de madeira |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Polonês |
| processo de moldação: | Carcaça perdida da cera |
Peças de moldação personalizadas do metal com anodização limpando com jato de areia de lustro
| Controle da qualidade: | Ferramentas de teste profissionais |
|---|---|
| Padrão: | ASTM, DIN, JIS, etc. |
| Formato de tiragem: | Pdf, IGS, STP, etc. |
peças de moldação do veículo da tolerância de 0.01mm com polonês pintando a anodização
| Tamanho: | Personalizado |
|---|---|
| Tolerância: | 0.01mm |
| Equipamento: | Morre a carcaça Machine+CNC |
Peças de moldação lustradas personalizadas da precisão com padrão do RUÍDO JIS ASTM
| Aplicação: | Peças de maquinaria |
|---|---|
| Padrão: | ASTM, RUÍDO, JIS, GB |
| Peso: | 0,1-100kg |
Tolerância material de aço inoxidável de moldação feita sob encomenda das partes 0.1mm da motocicleta
| Tolerância: | ±0.1mm |
|---|---|
| Tamanho: | Personalizado |
| Revestimento de superfície: | Liso |
As peças de moldação personalizadas da estrada de ferro do metal com polonês de ISO9001 certificaram
| Tamanho: | Personalizado |
|---|---|
| Serviço: | OEM Serivice |
| Dimensões: | Exigências ou amostra de desenho |
Componentes de moldação fazendo à máquina das peças da precisão do CNC para o OEM da estrada de ferro
| Pacote: | Caixa |
|---|---|
| Material: | OEM/ODM |
| OEM: | Aceitado |
As peças de moldação da estrada de ferro feita sob encomenda, as carcaças de baixa pressão ISO9001 certificaram
| Tolerância: | ±0.1mm |
|---|---|
| Material: | OEM/ODM |
| Fazer à máquina: | Fazer à máquina do CNC da precisão |
ODM de moldação do OEM da tolerância dos componentes 0.1mm das peças da estrada de ferro da elevada precisão
| MOQ: | 100pcs |
|---|---|
| Aplicação: | Peças de metal da estrada de ferro do OEM |
| Dimensões: | Exigências ou amostra de desenho |
O OEM lustrou a gravidade morre as peças da carcaça para componentes médicos
| TESTE: | Espectro, dureza, resistência à tração |
|---|---|
| Dimensões: | Exigências ou amostra de desenho |
| Material: | Metal |

