Todos os Produtos
-
peças da moldação de alumínio
-
Peças de moldação da gravidade
-
Peças de maquinaria de moldação
-
Peças automotivos de moldação
-
Carcaças médicas
-
Peças de moldação da motocicleta
-
Peças de moldação da precisão
-
Peças do equipamento da automatização
-
Carcaças do veículo elétrico
-
Peças de moldação da cera perdida
-
Peças de moldação do metal
-
Peças Fundidas Ferroviárias
palavras-chave [ aluminum casting parts ] Combine 209 produtos.
Peças de moldação da gravidade mecânica, carcaças da liga de alumínio da elevada precisão
| Prazo de execução: | 15-30 dias |
|---|---|
| Empacotamento: | Caixa, caso de madeira, pálete |
| Peso de moldação: | 0,1-100kg |
Peças de moldação da gravidade da liga de cobre com anodização de lustro
| Tratamento de superfície: | Polimento, anodização, chapeamento, pintura, revestimento em pó |
|---|---|
| Método de moldação: | Carcaça da gravidade |
| termo do pagamento: | T/T, L/C, PayPal, Western Union |
Peças de moldação da gravidade do planejamento mecânico, anti corrosão das peças sobresselentes industriais
| Material: | Liga de alumínio, liga de zinco, liga de magnésio, liga de cobre |
|---|---|
| termo do pagamento: | T/T, L/C, PayPal, Western Union |
| Controle da qualidade: | Inspeção profissional |
Peças de moldação da gravidade do metal com chapeamento do tratamento de superfície de pintura
| Tamanho de moldação: | Personalizado |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Polimento, anodização, chapeamento, pintura, revestimento em pó |
| Material: | Liga de alumínio, liga de zinco, liga de magnésio, liga de cobre |
O metal da elevada precisão que molda as peças, maquinaria feita sob encomenda parte a tolerância de 0.1mm
| Empacotamento: | Caso de madeira |
|---|---|
| Conformação de fundição: | Carcaça |
| Tolerância: | ±0.1mm |
As carcaças personalizadas de EV, gravidade morrem as peças da carcaça com padrão do GB do RUÍDO de ASTM
| Tratamento térmico: | Recozimento |
|---|---|
| Empacotamento: | Caso de madeira |
| Peso: | 1-100kg |
Peças de moldação da cera perdida padrão de ASTM com material de bronze de alumínio de aço
| Material: | Metal |
|---|---|
| Processamento: | Carcaça perdida da cera |
| Aplicação: | O metal parte o processamento |
Peças de moldação fazendo à máquina do metal do CNC da precisão com material de aço de bronze de alumínio
| OEM/ODM: | Disponível |
|---|---|
| Fazer à máquina: | Fazer à máquina do CNC da precisão |
| Formato de tiragem: | Pdf, IGS, STP, etc. |
Peças de moldação da cera perdida da elevada precisão, carcaças fazendo à máquina do CNC com recozimento
| Tolerância: | ±0.1mm |
|---|---|
| Formato de tiragem: | CAD/PDF/DWG/IGS/STP |
| Aplicação: | O metal parte o processamento |
Peças de moldação do automóvel da gravidade da liga de alumínio com fazer à máquina do CNC
| Tolerância: | 0.01mm |
|---|---|
| Aplicação: | Peças automotivos |
| Processando o tipo: | Carcaça |

