Todos os Produtos
-
peças da moldação de alumínio
-
Peças de moldação da gravidade
-
Peças de maquinaria de moldação
-
Peças automotivos de moldação
-
Carcaças médicas
-
Peças de moldação da motocicleta
-
Peças de moldação da precisão
-
Peças do equipamento da automatização
-
Carcaças do veículo elétrico
-
Peças de moldação da cera perdida
-
Peças de moldação do metal
-
Peças Fundidas Ferroviárias
palavras-chave [ aluminum casting parts ] Combine 209 produtos.
A gravidade da baixa pressão morre carcaça parte o material da liga de alumínio para as peças mecânicas
| Tamanho: | Personalizado |
|---|---|
| Molde: | OEM/ODM |
| Formato de tiragem: | PDF/DWG/IGS/STP/X_T |
Componentes da carcaça de alumínio da gravidade da baixa pressão com normalização de recozimento
| Tratamento térmico: | Recozimento/Normalização |
|---|---|
| Serviço: | OEM Serivice |
| Formato de tiragem: | PDF/DWG/IGS/STP/X_T |
Peças da carcaça de areia do metal, componentes da carcaça de alumínio da precisão
| Tolerância: | ±0.01mm |
|---|---|
| Serviço: | OEM Serivice |
| Formato de tiragem: | PDF/DWG/IGS/STP/X_T |
Material de alumínio de moldação das peças da gravidade da baixa pressão com polonês
| Tratamento de superfície: | Polonês |
|---|---|
| Dimensões: | Exigências ou amostra de desenho |
| Material: | Alumínio |
Peças de moldação de anodização da gravidade com material liga de zinco da liga de alumínio
| Controle da qualidade: | Inspeção profissional |
|---|---|
| Tolerância: | ±0.01mm |
| Peso de moldação: | 0,1-100kg |
Peças de moldação da gravidade da elevada precisão, componentes da moldação de alumínio com anodização de lustro
| Tolerância: | ±0.01mm |
|---|---|
| termo do pagamento: | T/T, L/C, PayPal, Western Union |
| Equipamento da inspeção: | CMM, projetor, testador de dureza, testador de névoa salina |
Peças de moldação da gravidade do OEM, componentes de moldação da precisão com anodização de lustro
| Controle da qualidade: | Inspeção profissional |
|---|---|
| Prazo de execução: | 15-30 dias |
| Tamanho de moldação: | Personalizado |
Peças de moldação da gravidade resistente à corrosão com material da liga de cobre da liga do magnésio
| Prazo de execução: | 15-30 dias |
|---|---|
| Dimensões: | Exigências ou amostra de desenho |
| Material: | Liga de alumínio, liga de zinco, liga de magnésio, liga de cobre |
Fazer à máquina de moldação do CNC das peças da precisão da gravidade da liga de alumínio
| Tolerância: | ±0,1mm |
|---|---|
| processo de moldação: | Carcaça perdida da cera |
| Padrão: | ASTM, RUÍDO, JIS, GB |
Peças de automóvel da carcaça de alumínio da precisão, anti corrosão de moldação automotivo dos componentes
| Peso: | 1-10kg |
|---|---|
| Controle da qualidade: | Inspeção profissional |
| Tratamento de superfície: | Polonês, pintura, anodizando |

