Todos os Produtos
-
peças da moldação de alumínio
-
Peças de moldação da gravidade
-
Peças de maquinaria de moldação
-
Peças automotivos de moldação
-
Carcaças médicas
-
Peças de moldação da motocicleta
-
Peças de moldação da precisão
-
Peças do equipamento da automatização
-
Carcaças do veículo elétrico
-
Peças de moldação da cera perdida
-
Peças de moldação do metal
-
Peças Fundidas Ferroviárias
palavras-chave [ aluminum casting parts ] Combine 209 produtos.
Peças de moldação da precisão do ODM do OEM com material de aço inoxidável de alumínio
| Controle da qualidade: | Inspeção profissional |
|---|---|
| Serviço: | OEM Serivice |
| Peso: | 0,1-100kg |
Corrosão de moldação das peças da gravidade não padrão anti para a maquinaria
| Tratamento de superfície: | Polonês |
|---|---|
| Conformação de fundição: | Carcaça |
| Serviço: | OEM Serivice |
Normalizando carcaças médicas, peças de moldação feitas sob encomenda da elevada precisão
| Tolerância: | 0,01 |
|---|---|
| TESTE: | Espectro, dureza, resistência à tração |
| termo do pagamento: | T/T, L/C |
Carcaças padrão do veículo elétrico do GB, peças de moldação do metal com recozimento
| Tolerância: | 0.05mm |
|---|---|
| Tecnologia de processamento: | Carcaça da gravidade do、 da carcaça de investimento |
| Tamanho: | Personalizado |
Peças de moldação da cera perdida feita sob encomenda, padrão de moldação dos componentes ASTM da precisão
| Fazer à máquina: | Fazer à máquina do CNC da precisão |
|---|---|
| Padrão: | ASTM |
| Material: | Metal |
As peças de moldação do metal do OEM, CNC da precisão fizeram à máquina as peças para a engenharia aeroespacial
| Peso: | Personalizado |
|---|---|
| OEM/ODM: | Disponível |
| Dimensões: | Exigências ou amostra de desenho |
Componentes de moldação da estrada de ferro do metal, peças de moldação da gravidade com polonês
| Tolerância: | ±0.1mm |
|---|---|
| Tecnologia de processamento: | Carcaça |
| Controle da qualidade: | Ferramentas profissionais da inspeção |
Peças da carcaça do metal da estrada de ferro com polonês pintando a anodização
| Peso: | 0,1-100kg |
|---|---|
| Serviço: | OEM Serivice |
| Dimensões: | Exigências ou amostra de desenho |
Elevada precisão de moldação das peças da anti gravidade da corrosão para a estrada de ferro
| Material: | OEM/ODM |
|---|---|
| Pacote: | Caixa |
| Peso: | 0,1-100kg |
Peças de moldação da estrada de ferro feita sob encomenda com material de alumínio de aço inoxidável
| Dimensões: | Exigências ou amostra de desenho |
|---|---|
| certificado: | ISO9001 |
| OEM: | Aceitado |

