Todos os Produtos
-
peças da moldação de alumínio
-
Peças de moldação da gravidade
-
Peças de maquinaria de moldação
-
Peças automotivos de moldação
-
Carcaças médicas
-
Peças de moldação da motocicleta
-
Peças de moldação da precisão
-
Peças do equipamento da automatização
-
Carcaças do veículo elétrico
-
Peças de moldação da cera perdida
-
Peças de moldação do metal
-
Peças Fundidas Ferroviárias
palavras-chave [ aluminum casting parts ] Combine 209 produtos.
Peças de maquinaria de moldação da anti precisão da corrosão para o OEM mecânico das peças
| Aplicação: | Peças de maquinaria |
|---|---|
| Tratamento térmico: | Recozimento |
| processo de moldação: | carcaça de investimento |
Peças de maquinaria de moldação da liga do metal para o OEM aeroespacial médico
| Processo de moldação: | Carcaça da gravidade |
|---|---|
| Dimensão: | Personalizado |
| Processo fazendo à máquina: | Fazer à máquina do CNC |
Carcaça feita sob encomenda da gravidade da elevada precisão com polonês de anodização
| Tamanho de moldação: | Personalizado |
|---|---|
| termo do pagamento: | T/T, L/C, PayPal, Western Union |
| Controle da qualidade: | Inspeção profissional |
Peças sobresselentes de moldação da gravidade do metal com polonês pintando a anodização
| Aplicação: | O metal parte o processamento |
|---|---|
| Fazer à máquina: | Fazer à máquina do CNC da precisão |
| Padrão: | ASTM |
As peças sobresselentes de moldação limpadas com jato de areia da precisão com ISO9001 RoHS certificaram
| Fazer à máquina: | Morre a carcaça Machine+CNC |
|---|---|
| Tolerância: | 0,01 |
| Peso: | 0.01-100kg |
Elementos de moldação da precisão médica com normalização do polonês
| Inspeção: | Inspeção 100% |
|---|---|
| certificado: | ISO9001, CE, RoHS |
| Tratamento térmico: | Recozimento, moderando, extinguir, normalizando |
Peças de moldação do equipamento da automatização da gravidade com material de aço inoxidável de alumínio do metal
| Forma: | Personalizado |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Anodização de lustro de pintura |
| Pacote: | CARTON/PALLET |
Peças feitas sob encomenda industriais do alumínio de molde, componentes de lustro da carcaça de dado da gravidade
| Molde: | OEM/ODM |
|---|---|
| Material: | Alumínio |
| Tratamento térmico: | Recozimento/Normalização |
Carcaças de alumínio industriais da gravidade, carcaças fazendo à máquina do CNC com polonês
| Peso: | 0,1-100kg |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Polonês |
| Tolerância: | ±0.01mm |
Gravidade personalizada que molda partes de alumínio pequenas com normalização de recozimento
| Tratamento térmico: | Recozimento/Normalização |
|---|---|
| Aplicação: | Peças de maquinaria |
| Molde: | OEM/ODM |

