Todos os Produtos
-
peças da moldação de alumínio
-
Peças de moldação da gravidade
-
Peças de maquinaria de moldação
-
Peças automotivos de moldação
-
Carcaças médicas
-
Peças de moldação da motocicleta
-
Peças de moldação da precisão
-
Peças do equipamento da automatização
-
Carcaças do veículo elétrico
-
Peças de moldação da cera perdida
-
Peças de moldação do metal
-
Peças Fundidas Ferroviárias
palavras-chave [ aluminum casting parts ] Combine 209 produtos.
Peças feitas sob encomenda do alumínio de molde da precisão para as peças de maquinaria industrial
| Molde: | OEM/ODM |
|---|---|
| Tolerância: | ±0.01mm |
| Processo: | Carcaça |
A gravidade de alumínio industrial personalizada morre tolerância da elevada precisão 0.01mm da carcaça
| Dimensões: | Exigências ou amostra de desenho |
|---|---|
| Controle da qualidade: | Inspeção 100% |
| Material: | Alumínio |
A precisão da liga de alumínio que molda o CNC automotivo das peças fez à máquina para o carro
| Peso: | 1-10kg |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Polonês, pintura, anodizando |
| Empacotamento: | Caso de madeira |
Carcaças da liga de alumínio de carcaça da gravidade com o revestimento de pintura do pó
| termo do pagamento: | T/T, L/C, PayPal, Western Union |
|---|---|
| Serviço: | OEM Serivice |
| Equipamento da inspeção: | CMM, projetor, testador de dureza, testador de névoa salina |
Componentes automotivos da carcaça da elevada precisão com anodização de lustro
| Equipamento: | Morre a carcaça Machine+CNC |
|---|---|
| OEM/ODM: | Disponível |
| Tamanho: | Personalizado |
Componentes de moldação do automóvel da liga de alumínio, OEM das peças de automóvel da carcaça fazendo à máquina do CNC
| Serviço: | OEM Serivice |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Polonês, pintura, anodizando |
| OEM/ODM: | Disponível |
Pintura de anodização que molda o OEM automotivo da tolerância das partes 0.01mm
| Característica: | Elevada precisão |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio |
| Fazer à máquina: | Fazer à máquina do CNC |
Elevada precisão de moldação fazendo à máquina dos componentes do automóvel do CNC para o ODM do veículo
| Processando o tipo: | Carcaça |
|---|---|
| Fazer à máquina: | Fazer à máquina do CNC |
| Serviço: | OEM Serivice |
Carcaças da liga do magnésio da elevada precisão com chapeamento de anodização de lustro
| Tolerância: | ±0.01mm |
|---|---|
| Método de moldação: | Carcaça da gravidade |
| Material: | Liga de alumínio, liga de zinco, liga do magnésio, liga de cobre |
Precisão da liga de alumínio que molda componentes automotivos das peças com fazer à máquina do CNC
| Serviço: | OEM Serivice |
|---|---|
| Fazer à máquina: | Fazer à máquina do CNC |
| MOQ: | 100 partes |

