Todos os Produtos
-
peças da moldação de alumínio
-
Peças de moldação da gravidade
-
Peças de maquinaria de moldação
-
Peças automotivos de moldação
-
Carcaças médicas
-
Peças de moldação da motocicleta
-
Peças de moldação da precisão
-
Peças do equipamento da automatização
-
Carcaças do veículo elétrico
-
Peças de moldação da cera perdida
-
Peças de moldação do metal
-
Peças Fundidas Ferroviárias
palavras-chave [ aluminum casting parts ] Combine 209 produtos.
As peças de moldação do metal da elevada precisão, CNC fizeram à máquina componentes com recozimento do ODM
| Processo fazendo à máquina: | Fazer à máquina do CNC |
|---|---|
| Material: | Liga do metal |
| Padrão: | não padronizado |
Limpando com jato de areia as peças médicas das carcaças do metal com extinguir a normalização
| termo do pagamento: | T/T, L/C |
|---|---|
| TESTE: | Espectro, dureza, resistência à tração |
| Revestimento de superfície: | Polonês, limpar com jato de areia, anodizando |
Peças de moldação da precisão de alumínio para a máquina da automatização industrial
| Tratamento de superfície: | Anodização de lustro de pintura |
|---|---|
| MOQ: | 1 parte |
| Forma: | Personalizado |
Peças industriais do equipamento da automatização mecânica, OEM de moldação das peças da gravidade
| Aplicação: | Automatização industrial |
|---|---|
| MOQ: | 1 parte |
| Pacote: | CARTON/PALLET |
Peças de alumínio pequenas de moldação lustradas para as peças industriais médicas
| Peso: | 0,1-100kg |
|---|---|
| Controle da qualidade: | Inspeção 100% |
| Tratamento de superfície: | Polonês |
Peças de alumínio fazendo à máquina do CNC da carcaça da gravidade com normalização de recozimento
| Tratamento de superfície: | Polonês |
|---|---|
| Serviço: | OEM Serivice |
| Formato de tiragem: | PDF/DWG/IGS/STP/X_T |
ODM fazendo à máquina do OEM da baixa pressão de elementos de moldação de alumínio do CNC
| Embalagem: | Caixa/caixa de madeira |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Polonês |
| Tolerância: | ±0.01mm |
Gravidade que molda partes automotivos com o OEM de anodização de lustro
| Característica: | Elevada precisão |
|---|---|
| Aplicação: | Peças automotivos |
| Tamanho: | Personalizado |
Material da liga de alumínio de peças de automóvel da carcaça da gravidade da elevada precisão
| Tratamento de superfície: | Polonês, pintura, anodizando |
|---|---|
| Equipamento: | Morre a carcaça Machine+CNC |
| Tolerância: | 0.01mm |
Gravidade que molda elementos feitos sob encomenda da máquina com polonês da tolerância de 0.1mm
| Conformação de fundição: | Carcaça |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Polonês |
| Peso: | 0,5-50kg |

