Todos os Produtos
-
peças da moldação de alumínio
-
Peças de moldação da gravidade
-
Peças de maquinaria de moldação
-
Peças automotivos de moldação
-
Carcaças médicas
-
Peças de moldação da motocicleta
-
Peças de moldação da precisão
-
Peças do equipamento da automatização
-
Carcaças do veículo elétrico
-
Peças de moldação da cera perdida
-
Peças de moldação do metal
-
Peças Fundidas Ferroviárias
palavras-chave [ aluminum casting parts ] Combine 209 produtos.
As carcaças personalizadas da liga do magnésio, precisão moldaram componentes com anodização
| Dimensões: | Exigências ou amostra de desenho |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Polimento, anodização, chapeamento, pintura, revestimento em pó |
| Equipamento de processamento: | Centro de Usinagem CNC, Torno, Fresadora, Furadeira |
Carcaças de alumínio personalizadas da gravidade com anodização de lustro
| Tamanho de moldação: | Personalizado |
|---|---|
| Peso de moldação: | 0,1-100kg |
| Método de moldação: | Carcaça da gravidade |
Peças automotivos da carcaça de dado do ODM do OEM com serviço fazendo à máquina do CNC
| Tolerância: | 0.01mm |
|---|---|
| Processando o tipo: | Carcaça |
| Dimensões: | Exigências ou amostra de desenho |
Componentes de fundição sob pressão de liga de magnésio para peças mecânicas
| Dimensões: | Exigências ou amostra de desenho |
|---|---|
| Transporte: | Pelo mar, pelo ar, por expresso |
| Tamanho de moldação: | Personalizado |
Carcaças resistentes à corrosão da liga de alumínio da gravidade para a engenharia mecânica
| termo do pagamento: | T/T, L/C, PayPal, Western Union |
|---|---|
| Tamanho de moldação: | Personalizado |
| Serviço: | OEM Serivice |
Material da liga do metal dos componentes da carcaça da precisão Ra0.8 com polonês
| Conformação de fundição: | Carcaça |
|---|---|
| Aspereza de superfície: | RA0.8 |
| Tratamento de superfície: | Polonês |
Precisão que molda as peças automotivos, carcaças da liga de alumínio para o ODM do veículo
| OEM/ODM: | Disponível |
|---|---|
| Peso: | 1-10kg |
| Controle da qualidade: | Inspeção profissional |
Peças automotivos de moldação resistentes à corrosão, carcaças fazendo à máquina do CNC para o automóvel
| Tamanho: | Personalizado |
|---|---|
| Aplicação: | Peças automotivos |
| Característica: | Elevada precisão |
Metal que molda as peças automotivos, padrão de moldação do RUÍDO dos componentes ASTM do automóvel
| Empacotamento: | Caso, caixa, etc. de madeira. |
|---|---|
| OEM/ODM: | Disponível |
| Dimensões: | Exigências ou amostra de desenho |
ISO9001 certificou carcaças médicas com limpar com jato de areia a anodização
| Equipamento: | CNC que faz à máquina, torno, máquina de trituração, máquina de perfuração |
|---|---|
| Tratamento térmico: | Recozimento, moderando, extinguir, normalizando |
| TESTE: | Espectro, dureza, resistência à tração |

