Todos os Produtos
-
peças da moldação de alumínio
-
Peças de moldação da gravidade
-
Peças de maquinaria de moldação
-
Peças automotivos de moldação
-
Carcaças médicas
-
Peças de moldação da motocicleta
-
Peças de moldação da precisão
-
Peças do equipamento da automatização
-
Carcaças do veículo elétrico
-
Peças de moldação da cera perdida
-
Peças de moldação do metal
-
Peças Fundidas Ferroviárias
palavras-chave [ aluminum casting parts ] Combine 209 produtos.
O costume liso do revestimento moldou componentes para o velomotor da motocicleta
| Material: | Baseado nas necessidades do cliente |
|---|---|
| Tolerância: | ±0.1mm |
| Tratamento de superfície: | Polonês |
O CNC fez à máquina componentes do molde da precisão para automotivo aeroespacial
| Fazer à máquina: | Fazer à máquina do CNC |
|---|---|
| Material: | Baseado nas necessidades do cliente |
| Equipamento: | Morre a carcaça Machine+CNC |
Anti corrosão que molda o material automotivo da liga de alumínio dos componentes das peças
| Tratamento de superfície: | Polonês, pintura, anodizando |
|---|---|
| Controle da qualidade: | Inspeção profissional |
| Característica: | Elevada precisão |
Carcaças da liga do magnésio da gravidade com tratamento de superfície de revestimento de anodização do pó
| Peso de moldação: | 0,1-100kg |
|---|---|
| Equipamento de processamento: | Centro de Usinagem CNC, Torno, Fresadora, Furadeira |
| Prazo de execução: | 15-30 dias |
Componentes de moldação da precisão da motocicleta com o OEM de lustro do tratamento de superfície
| Aplicação: | peças da motocicleta |
|---|---|
| Tratamento térmico: | Baseado nas necessidades do cliente |
| Tipo: | Peças da motocicleta |
carcaça feita sob encomenda da gravidade da tolerância de 0.05mm, componentes de moldação do automóvel com recozimento
| Fazer à máquina: | Fazer à máquina do CNC |
|---|---|
| Aspereza de superfície: | RA0.8 |
| Peso: | 1-100kg |
Aspereza de superfície das carcaças Ra0.8 do veículo elétrico da elevada precisão
| Aspereza de superfície: | RA0.8 |
|---|---|
| Dimensões: | Exigências ou amostra de desenho |
| Empacotamento: | Caso de madeira |
Anti peças de maquinaria da carcaça da corrosão, peças fazendo à máquina feitas sob encomenda do CNC com recozimento
| Tratamento térmico: | Recozimento |
|---|---|
| Aspereza de superfície: | RA0.8 |
| Controle da qualidade: | Inspeção profissional |
Gravidade que molda componentes mecânicos personalizados com recozimento
| Tratamento de superfície: | Polonês |
|---|---|
| Padrão: | não padronizado |
| Tratamento térmico: | Recozimento |
Peças de precisão fazendo à máquina do CNC da carcaça da gravidade para a engenharia mecânica
| Formato de tiragem: | CAD/PDF/DWG/IGS/STP |
|---|---|
| Tratamento térmico: | Recozimento |
| Inspeção: | Inspeção 100% |

