Todos os Produtos
-
peças da moldação de alumínio
-
Peças de moldação da gravidade
-
Peças de maquinaria de moldação
-
Peças automotivos de moldação
-
Carcaças médicas
-
Peças de moldação da motocicleta
-
Peças de moldação da precisão
-
Peças do equipamento da automatização
-
Carcaças do veículo elétrico
-
Peças de moldação da cera perdida
-
Peças de moldação do metal
-
Peças Fundidas Ferroviárias
palavras-chave [ aluminum casting parts ] Combine 209 produtos.
A gravidade moldou partes de aço inoxidável com limpar com jato de areia a anodização
| Inspeção: | Inspeção 100% |
|---|---|
| Material: | Metal |
| embalagem: | Caso de madeira, caixa, pálete |
Peças da máquina de carcaça da gravidade para projetar o ODM do OEM da maquinaria
| Tratamento de superfície: | Polonês |
|---|---|
| Controle da qualidade: | Inspeção profissional |
| Tratamento térmico: | Recozimento |
Peças de maquinaria de moldação da gravidade da liga de alumínio com aspereza Ra0.8
| Controle da qualidade: | Inspeção profissional |
|---|---|
| Peso: | 0,5-50kg |
| Tratamento térmico: | Recozimento |
Anti peças de maquinaria da carcaça da corrosão com fazer à máquina do CNC recozido
| Tolerância: | ±0.1mm |
|---|---|
| Processo fazendo à máquina: | Fazer à máquina do CNC |
| Tratamento térmico: | Recozimento |
Peças de maquinaria de moldação da gravidade da elevada precisão com aspereza Ra0.8 de superfície
| Dimensão: | Personalizado |
|---|---|
| Aspereza de superfície: | RA0.8 |
| Padrão: | não padronizado |
Componentes de moldação da precisão da elevada precisão com o CNC que faz à máquina o ODM do OEM
| Conformação de fundição: | Carcaça |
|---|---|
| processo de moldação: | Carcaça da gravidade |
| Precisão de fundição: | Elevada precisão |
Material da liga do metal das peças de maquinaria da carcaça do ODM do OEM com recozimento
| Empacotamento: | Caso de madeira |
|---|---|
| Aspereza de superfície: | RA0.8 |
| Controle da qualidade: | Inspeção profissional |
As anti peças da máquina de carcaça da corrosão, gravidade da liga do metal morrem componentes da carcaça
| Aspereza de superfície: | RA0.8 |
|---|---|
| Processo fazendo à máquina: | Fazer à máquina do CNC |
| processo de moldação: | carcaça de investimento |
Peças da motocicleta da carcaça do ODM, componentes do molde da precisão com anodização de lustro
| Controle da qualidade: | Inspeção profissional |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Polonês |
| Tipo: | peças da motocicleta |
As peças da motocicleta da carcaça da elevada precisão, moldaram o ODM de aço inoxidável do OEM das peças
| Tolerância: | ±0.1mm |
|---|---|
| certificado: | ISO9001 |
| Tipo: | peças da motocicleta |

