Todos os Produtos
-
peças da moldação de alumínio
-
Peças de moldação da gravidade
-
Peças de maquinaria de moldação
-
Peças automotivos de moldação
-
Carcaças médicas
-
Peças de moldação da motocicleta
-
Peças de moldação da precisão
-
Peças do equipamento da automatização
-
Carcaças do veículo elétrico
-
Peças de moldação da cera perdida
-
Peças de moldação do metal
-
Peças Fundidas Ferroviárias
palavras-chave [ aluminum casting parts ] Combine 209 produtos.
A precisão do ODM que molda componentes, maquinaria da carcaça da gravidade parte resistente à corrosão
| Tamanho: | Personalizado |
|---|---|
| Empacotamento: | Caso de madeira |
| Controle da qualidade: | Inspeção profissional |
Carcaças padrão do veículo elétrico do GB com polonês pintando a anodização
| Peso: | 1-100kg |
|---|---|
| Tecnologia de processamento: | Carcaça da gravidade do、 da carcaça de investimento |
| Padrão: | ASTM, DIN, GB |
Componentes fazendo à máquina do molde da precisão do CNC com padrão do RUÍDO JIS de ASTM
| Serviço: | OEM Serivice |
|---|---|
| Padrão: | ASTM, DIN, JIS, etc. |
| Tolerância: | ±0.001mm |
Peças de maquinaria de moldação resistentes à corrosão com recozimento de lustro
| Tolerância: | ±0.1mm |
|---|---|
| Peso: | 0,5-50kg |
| Dimensão: | Personalizado |
Peças da motocicleta da carcaça fazendo à máquina do CNC com revestimento de superfície liso
| Revestimento de superfície: | Liso |
|---|---|
| Serviço: | OEM Serivice |
| Peso: | 1-20kg |
O costume da gravidade da precisão moldou componentes para o velomotor da motocicleta
| MOQ: | 100 partes |
|---|---|
| Controle da qualidade: | Inspeção profissional |
| Tolerância: | ±0.1mm |
Peças da motocicleta da carcaça ISO9001 com tratamento de superfície de lustro
| Aplicação: | peças da motocicleta |
|---|---|
| Controle da qualidade: | Inspeção profissional |
| Tratamento de superfície: | Polonês |
Peças de moldação de lustro da motocicleta, componentes do molde da precisão com revestimento liso
| Tolerância: | ±0.1mm |
|---|---|
| Material: | Baseado nas necessidades do cliente |
| Revestimento de superfície: | Liso |
As carcaças médicas feitas sob encomenda, CE de moldação dos componentes da precisão certificaram
| Inspeção: | Inspeção 100% |
|---|---|
| termo do pagamento: | T/T, L/C |
| Fazer à máquina: | Morre a carcaça Machine+CNC |
As peças de maquinaria de moldação personalizadas, CNC da liga do metal fizeram à máquina o ODM das carcaças
| Tratamento de superfície: | Polonês |
|---|---|
| Serviço: | OEM Serivice |
| Dimensão: | Personalizado |

