Todos os Produtos
-
peças da moldação de alumínio
-
Peças de moldação da gravidade
-
Peças de maquinaria de moldação
-
Peças automotivos de moldação
-
Carcaças médicas
-
Peças de moldação da motocicleta
-
Peças de moldação da precisão
-
Peças do equipamento da automatização
-
Carcaças do veículo elétrico
-
Peças de moldação da cera perdida
-
Peças de moldação do metal
-
Peças Fundidas Ferroviárias
palavras-chave [ aluminum casting parts ] Combine 209 produtos.
ODM do OEM que molda as peças automotivos, componentes de moldação do automóvel da liga de alumínio
| OEM/ODM: | Disponível |
|---|---|
| Tamanho: | Personalizado |
| Característica: | Elevada precisão |
Peças fundidas de liga de zinco de gravidade personalizadas com tolerância de 0,01 mm
| Material: | Liga de alumínio, liga de zinco, liga de magnésio, liga de cobre |
|---|---|
| Serviço: | OEM Serivice |
| Equipamento da inspeção: | CMM, projetor, testador de dureza, testador de névoa salina |
O CNC fez à máquina as peças automotivos da moldação de dado com polonês de anodização
| Dimensões: | Exigências ou amostra de desenho |
|---|---|
| Aplicação: | Peças automotivos |
| Serviço: | OEM Serivice |
Componentes fazendo à máquina da carcaça de alumínio da gravidade do CNC para as peças mecânicas
| Dimensões: | Exigências ou amostra de desenho |
|---|---|
| Formato de tiragem: | PDF, CAD, IGS, STP, X_T |
| Equipamento de processamento: | Centro de Usinagem CNC, Torno, Fresadora, Furadeira |
Componentes de moldação de anodização da precisão com material liga de zinco da liga do magnésio
| Peso de moldação: | 0,1-100kg |
|---|---|
| Empacotamento: | Caixa, caso de madeira, pálete |
| Transporte: | Pelo mar, pelo ar, por expresso |
Carcaças personalizadas da liga de cobre da gravidade para as peças mecânicas industriais
| Equipamento da inspeção: | CMM, projetor, testador de dureza, testador de névoa salina |
|---|---|
| Método de moldação: | Carcaça da gravidade |
| Tratamento de superfície: | Polimento, anodização, chapeamento, pintura, revestimento em pó |
Peças automotivos da carcaça de dado do ODM do OEM com serviço fazendo à máquina do CNC
| Tolerância: | 0.01mm |
|---|---|
| Processando o tipo: | Carcaça |
| Dimensões: | Exigências ou amostra de desenho |
Peças automotivos de moldação industriais, ODM de moldação dos componentes do anti automóvel da corrosão
| Tamanho: | Personalizado |
|---|---|
| Empacotamento: | Caso de madeira |
| MOQ: | 100 partes |
Componentes de moldação da precisão feita sob encomenda com polonês pintando a anodização
| Tratamento térmico: | Baseado nas necessidades do cliente |
|---|---|
| Processo: | Carcaça |
| Tratamento de superfície: | Polonês |
O costume liso do revestimento moldou componentes para o velomotor da motocicleta
| Material: | Baseado nas necessidades do cliente |
|---|---|
| Tolerância: | ±0.1mm |
| Tratamento de superfície: | Polonês |

